ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Дата публикации: 07.08.2014 10:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области в лице Понкратова Игоря Николаевича, действующего на основании Положения об Управлении, утвержденного 28.05.2012г., провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (индивидуальное собеседование) победителем конкурса признана Подойма Мария Николаевна.

главного специалиста-эксперта  отдела по внедрению АИС «Налог-3»

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение указанной вакантной должности не признан.

Остальным претендентам отказано в назначении на указанную вакантную должность государственной гражданской службы.
 
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 61: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, тел. 30-15-56; 30-15-10.