ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Белгороду

Дата публикации: 19.09.2014 16:11 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекция Федеральной  налоговой службы  по г. Белгороду  в лице начальника С.П.Воронина, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Белгороду, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Белгородской области от 08.06.2012 года, провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

 - Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Колесникова Елена Николаевна.

– Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2;

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Каменецкая Ольга Владимировна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г. Белгороду.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г. Белгород, ул.Садовая, 7, каб. 609, отдел кадров и безопасности.