ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Белгороду

Дата публикации: 04.12.2014 10:50 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду в лице начальника Инспекции Воронина Сергея Петровича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Белгороду, утвержденного 08.06.2012г.  провела 02.12.2014 г. конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции:

1) Государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1.  

2) Государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности.

3) Старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на:   

1) Государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 признана Попова Ирина  Анатольевна.

2) Государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности признан Колосков Антон Николаевич.

3) Старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками признана Воронина Наталья Анатольевна.

4) Зачислена в кадровый резерв ИФНС России по г. Белгороду Янцен Анна Владимировна.

5) В связи с неявкой на заседание конкурсной комиссии без рассмотрения остались документы Болесовой Натальи Геннадьевны.

Документы Болесовой Наталье Геннадьевне могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 308007, г. Белгород, ул. Садовая, 7, с  понедельника по пятницу с 09.00 часов до 13.00 часов, тел. телефон: (47-22)20-65-33, 20-65-30.