ENG

Состоялась встреча с ветеранами налоговой службы

Дата публикации: 29.06.2015 11:00 (архив)

В преддверии 25 –летия со дня образования налоговых органов России 26 июня 2015 года состоялась встреча с ветеранами налоговой службы, чьи знания и опыт внесли огромный вклад в деятельность налоговых органов региона. Почетную миссию поздравить своих коллег выполнил заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Попов Николай Евгеньевич.

Встреча проходила в музее-заповеднике «Прохоровское поле», где ветераны почтили память воинов-освободителей Белгородчины. Участники встречи посетили уникальный Музей боевой славы Третьего ратного поля России, который восстанавливает картину событий 1943 года.

Продолжилась экскурсия у памятника Победы - «Звоннице», которая установлена непосредственно на месте кровопролитного танкового сражения.

Николай Евгеньевич рассказал об основных итогах и достижениях в деятельности налоговых органов Белгородской области.

Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, семейного уюта, мира и согласия, успехов и благополучия. Поблагодарил их за многолетний труд, за неоценимый опыт, который помог сделать работу налоговой службы качественной и плодотворной.

В ответном слове ветераны пожелали дальнейших успехов сотрудникам налоговых органов, поблагодарили за оказанное внимание.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата