ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области от 01.06.2017 № 01-1-02/102

31 Белгородская область

Дата публикации: 01.06.2017

О формировании Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Белгородской области в связи с истечение срока полномочий действующего состава Общественного совета

Дата документа: 01.06.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Номер: 01-1-02/102
КНД:
Тип ситуации: Деятельность УФНС

В соответствии с Федеральным законом от 04.04.2005г. №32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2005г. №481 «О порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственным этим федеральным министерствам, а также государственных комитетах, федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации», приказом ФНС России от 19.07.2011 №ММВ-7-12/451@ «Об образовании Общественного совета при Федеральной налоговой службе», во исполнение письма ФНС России от 10.07.2012 «12-0-07/0005@ «Об обязательном формировании Общественных советов при Управлениях по субъектам Российской Федерации», п р и к а з ы в а ю:

1. Сформировать новый состав Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Белгородской области в  связи с истечение срока полномочий действующего состава Общественного совета (далее – Общественный совет).

2. Утвердить Положение об Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службе по Белгородской области согласно приложению №1 к настоящему приказу.

3. Определить новый состав Общественного совета согласно приложению №2 к настоящему приказу.

4. Возложить взаимодействие, координацию и организационное обеспечение работы с Общественным советом на отдел кадров (Р.Н.Костенникова), материально-техническое обеспечение деятельности Общественного совета на финансовый отдел (М.Н.Федотова), организационно-техническое обеспечение деятельности Общественного совета на отдел информационных технологий (И.В.Воскресенский).

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель УФНС России
по Белгородской области
И.Н. Понкратов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата