ENG

16 мая в Белгородской области пройдут публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 04.05.2018 17:10

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области сообщает, что 16 мая 2018 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: « Новый порядок применения контрольно- кассовой техники- второй этап реформы. Меры ответственности за нарушение требований законодательства о применении контрольно- кассовой техники».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Проводиться публичные слушания будут с участием представителей УФНС России по Белгородской области, общественных организаций,  региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Общественные слушания состоятся 16 мая 2018 года в 10-30 по адресу: г.Белгород, ул. Преображенская д.61.

Вопросы для обсуждения по заданной тематике можно направить по адресу электронной почты u31@r31.nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия 10 мая.