ENG

23 ноября в Белгородской области пройдут публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 08.11.2017 17:57 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области сообщает, что 23 ноября 2017 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Результаты контрольной работы налоговых органов Белгородской области за 9 месяцев 2017 года. Актуальные направления взаимодействия налоговых органов и налогоплательщиков по вопросам перехода на новый порядок применения ККТ. Администрирование страховых взносов и имущественных налогов физических лиц».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Проводиться публичные слушания будут с участием представителей УФНС России по Белгородской области, общественных организаций, Уполномоченного по защите прав потребителей Белгородской области, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 9 месяцев 2017 года, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Общественные слушания состоятся 23 ноября 2017 года в 11-00 по адресу: г.Белгород, ул. Королева 2а (5 этаж конференц-зал, кабинет 513).

Вопросы для обсуждения по заданной тематике можно направить по адресу электронной почты u31@r31.nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия 17 ноября.