ENG

Белгородцы проверяют своё право на получение льгот по имущественным налогам

31 Белгородская область

Дата публикации: 13.04.2021

Осенью 2021 года физические лица, у кого в собственности имеется имущество – транспорт, земля, недвижимость, получат налоговые уведомления. До 1 декабря им необходимо будет оплатить налоги на имущество. Тем, кто имеет право на льготы, ИФНС России по г. Белгороду предлагает заранее заявить о себе и получить вычет по имущественным налогам или полностью избавить себя от налоговых начислений.

Узнать о том, какие льготы положены именно Вам можно, воспользовавшись сервисом «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

Для получения льготы по имущественным налогам необходимо оформить заявление. Сделать это можно лично в любом налоговом органе, через личный кабинет налогоплательщика – физического лица или в отделениях МФЦ Белгородской области. Приложить к заявлению копии документов, подтверждающих право на льготу. Направить пакет документов можно любым удобным способом: через личный кабинет, почтой, лично или через представителя с нотариальной доверенностью в налоговый орган или через МФЦ.

Проверьте свое право на получение льгот!  

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

72 Мб

0 б