ENG

Налогоплательщиков города Белгорода приглашаем 15 октября в 15-00 на семинар

Дата публикации: 04.10.2012 13:02 (архив)

В рамках работы по информированию налогоплательщиков о действующем налоговом законодательстве инспекция ФНС России по г.Белгороду организует очередной семинар для налогоплательщиков.

В рамках проведения данного семинара налогоплательщики смогут узнать о порядке применения специальных налоговых режимов в 2012 году, о преимуществах представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, в том числе об информационных услугах, предоставляемых налоговой службой, и возможностях нового проекта, позволяющего направлять отчетность без услуг специализированных операторов связи.

Также будет разъяснены порядок подключения к новому электронному сервису налоговой службы – «Личный кабинет налогоплательщика» и порядок работы Портала государственных услуг, в частности, обращения в налоговую службу через Портал,

Кроме того, участники семинара получат информацию об изменении кодов бюджетной классификации, а также о сроках уплаты физическими лицами налогов на землю, на имущество физических лиц и транспортного налога по итогам 2011 года.

Проводят семинар заместитель начальника инспекции Дрожжина О.М. начальник отдела работы с налогоплательщиками Середа И.А. и заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Лазарева Т.В.

Семинар состоится 15 октября 2012 года в здании инспекции ФНС России по г.Белгороду, по адресу: ул. Садовая, 7, актовый зал.

Начало в 15-00.
 
Пресс–служба инспекции ФНС России по г.Белгороду