Продолжается онлайн – опрос граждан по оценке работы по противодействию коррупции

Дата публикации: 05.11.2014 11:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

С 1 мая по 31 декабря 2014 года на Интернет-сайте ФНС России, в разделе «Профилактика коррупционных правонарушений» / подраздел «Противодействие коррупции» проводится онлайн-опрос, где каждый гражданин в режиме реального времени может оценить уровень проводимой налоговыми органами Белгородской области работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2014 году?».

Мнение и голос граждан имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов области.

В опросе может принять участие любой желающий.

Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Белгородской области круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (4722) 30-15-00. (Список номеров «телефонов доверия» налоговых инспекций Белгородской области)

Помимо этого оставить свой отзыв о деятельности налоговых органов и предложения по совершенствованию их работы по вопросам профилактики коррупционных правонарушений Вы можете при помощи сервиса «Обратиться в ФНС России», а так же в специальном ящике для сбора жалоб и обращений, расположенном по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 61 (1 этаж).