Дата публикации: 08.06.2017 12:17 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области на постоянной основе принимают участие в семинарах, совещаниях, уроках налоговой грамотности и прочих мероприятиях. В июне сотрудники инспекции приняли участие в заседании Новооскольского местного отделения Всероссийского общества слепых.
В заседании приняли участие представители пенсионного фонда России, отделения социальной защиты населения, а также Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области. От инспекции выступила начальник отдела камеральных проверок № 2 Е.А.Верстова. Елена Александровна рассказала присутствующим о новом порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц в 2017 году, а также о льготах, которыми могут пользоваться пенсионеры и инвалиды I и II групп. Кроме того, собравшимся в зале, рассказали, что делать в случае, если не пришло уведомление на уплату налогов физическими лицами.
Заседание прошло в теплой обстановке. Слушатели с благодарностью выслушали доведенную информацию и
Елена Александровна с готовностью ответила на заданные вопросы. Это не первый и не последний визит Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области на заседание Новооскольского местного отделения Всероссийского общества слепых, так как данная категория населения обязана знать о том, что происходит и меняется в мире налогообложения.