Дата публикации: 25.08.2017 17:23 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Начиная с 02 мая 2017 года в Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области действуют «Открытые классы».
«Открытые классы» - это мероприятия по разъяснению налогоплательщикам и представителям общественных объединений предпринимателей особенностей нового порядка применения контрольно-кассовой техники согласно 54-ФЗ. Кроме того в рамках данных мероприятий сотрудники инспекции помогают налогоплательщикам зарегистрировать ККТ нового образца. За период проведения «Открытых классов» в инспекцию обратились 193 индивидуальных предпринимателя.
Вопрос применения новых кассовых аппаратов остается актуальным на сегодняшний день, поэтому «открытые классы» будут и дальше осуществлять свою деятельность.
В случае возникновения вопросов у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области, можно обратиться:
- г. Новый Оскол, ул. Ленина 32а в актовом зале с 14.00 до 15.00 с понедельника по среду;
- п. Волоконовка, ул. 60 лет Октября в актовом зале с 14.00 до 15.00 по четвергам;
- п. Чернянка, пл. Октябрьская в актовом зале с 14.00 до 15.00 по пятницам.