ENG

В Межрайонной ИФНС России № 2 по Белгородской области проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 18.11.2019 16:14

04.10.2019 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 2 по Белгородской области и урегулированию конфликта интересов.

 В ходе заседания Комиссии рассмотрено  уведомление о  возможности возникновения конфликта интересов, поступившего от государственного гражданского служащего Межрайонной ИФНС России № 2 по Белгородской области, в связи с тем, что брат зарегистрирован индивидуальным предпринимателем и осуществляет свою деятельность на подведомственной Межрайонной ИФНС России № 2 по Белгородской области территории.

Принято решение:

Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Комиссией рекомендованы меры по недопущению  возникновения конфликта интересов.