ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области

Дата публикации: 17.07.2013 17:01 (архив)

УФНС России по Брянской области (федеральный орган исполнительной власти), 241037,     Брянск г., Крахмалева ул., дом 53,  комн.312 (тел.1014), в лице Руководителя Е. В. Николаенко, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Брянской области от 28.05.2012, провело конкурс на замещение вакантных должностей государственной  гражданской  службы:   

Главного государственного налогового инспектора отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Михальченко Е.С.

Остальным претендентам:
Митина Н.А.                   
Егоров П.В.                   
отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области

Ведущего специалиста-эксперта общего отдела Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на основе выбранных конкурсных процедур не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к вакантной должности. 

Претендентам:
Афонченко Ю.С.                
Дунина И. В.                  
Минакова Т.В.                 
отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области.