ENG

Утвержден новый состав общественного совета при УФНС России по Брянской области

Дата публикации: 31.03.2020 17:24

Приказом УФНС России по Брянской области от 30.03.2020 № 2.14-03/76@ утвержден  персональный состав общественного совета при управлении.  

В него вошли 14 человек, выдвинутых некоммерческими организациями, общественными объединениями и профессиональными союзами, вузами, СМИ, банками.

Процедура формирования нового состава общественного совета проводилась в связи с истечением срока полномочий предыдущего состава.

Общественный совет при УФНС России по Брянской области участвует в разработке мероприятий, направленных на повышение налоговой грамотности населения региона, увеличение эффективности взаимодействия с налогоплательщиками. Также в его компетенцию входит общественный контроль за деятельностью управления, участие в обсуждении и решении вопросов, находящихся в сфере ведения налоговой службы региона, а также мероприятиях по противодействию коррупции.

Председатель и заместитель председателя общественного совета будут выбраны путём голосования на ближайшем заседании.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата