ENG

УФНС России по Брянской области приглашает налогоплательщиков принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 20.08.2020 10:39

3 сентября 2020 года  в 14:00 в УФНС России по Брянской области будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов на темы: 

1. Соблюдение организациями и индивидуальными предпринимателями законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники и порядка ведения кассовых операций, а также меры ответственности за нарушения указанного законодательства.

2. Специальные налоговые режимы для малого бизнеса: УСН, ЕНВД, ЕСХН, ПСН. Особенности и преимущества применения. Типичные ошибки и нарушения.

3. Причины и последствия банкротства физических лиц.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов области, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие будет проведено в режиме видеоконференцсвязи (ВКС). Зарегистрироваться на вебинар и получить ссылку можно по телефону +7 (4832) 67-39-87 или по электронной почте nalog32@yandex.ru.

Интересующие вопросы по обсуждаемым темам можно направить до 28.08.2020 по электронной почте nalog32@yandex.ru. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.