Дата публикации: 22.09.2025 16:24
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
УФНС России по Брянской области напоминает, что не позднее 25 сентября организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомления (по форме КНД 1110355) об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам, страховым взносам (Уведомление), в том числе:
- по страховым взносам, исчисленным за август 2025 года, с указанием в Уведомлении налогового (отчетного) периода «33/02»;
- по налогу на доходы физических лиц, исчисленному и удержанному с 1 по 22 сентября 2025 года, с указанием в Уведомлении налогового (отчетного) периода «33/03».
Для формирования и направления уведомлений рекомендуем воспользоваться сервисами ФНС России «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» и «Личный кабинет юридического лица».
Более подробно ознакомиться с порядком заполнения Уведомлений, перечнем основных ошибок, правилами их исправления и иной полезной информацией можно на промостранице «Единый налоговый счет».