Дата публикации: 20.11.2012 16:58 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В УФНС России по Брянской области стало уже доброй традицией в преддверие празднования Дня работника налоговых органов РФ приглашать налоговиков-ветеранов. Те, кто стоял у истоков налоговой службы региона, в теплой, дружеской компании вспоминали о том, с чего все начиналось.
За последние годы налоговые органы претерпели множество изменений. Налоговая служба становится сервисной, ориентированной на клиента, на партнерские отношения с ним. Развиваются возможности электронного общения. Ветеранам рассказали и о высоких результатах работы УФНС России по Брянской области, которых невозможно было бы достичь без основы, заложенной предшественниками.
Руководитель Управления Е.В. Николаенко поздравила гостей с наступающим профессиональным праздником, от всего сердца поблагодарив ветеранов, чей опыт и знания стали хорошим примером для современного поколения сотрудников налоговых органов области.