ENG

В области проходят зональные семинары для малого и среднего бизнеса

Дата публикации: 10.07.2013 10:41 (архив)

С целью оказания государственной поддержки малому и среднему бизнесу в Брянской области в течение трех недель проходят кустовые семинары для предпринимателей, в которых смогут принять участие представители всех муниципальных образований области. Организатором мероприятия стал департамент экономического развития Брянской области, инициативу которого активно поддержало региональное налоговое ведомство.

Очередная встреча с «индивидуалами» и руководителями малого бизнеса Брянского, Карачевского, Дятьковского районов, городов Сельцо и Фокино состоялась в Брянском областном бизнес-инкубаторе. Главное внимание в своих выступлениях налоговики уделили изменениям в налоговом законодательстве для специальных режимов налогообложения, нововведениям при государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

На всех семинарах, и этот не стал исключением, присутствующие смогли наглядно оценить широкие возможности электронных сервисов, размещенных на сайтах налогового ведомства. Бизнесмены оценили их, как незаменимых помощников налогоплательщиков.