ENG

На вебинаре расскажут о мерах государственной поддержки религиозных организаций

Дата публикации: 27.09.2021 15:33

Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области в рамках реализации решений, принятых на заседании Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации 28.04.2021, приглашает представителей религиозных организаций принять участие в вебинаре по теме: «О мерах государственной поддержки, оказываемой в период пандемии, вызванной новой коронавирусной инфекцией COVID-19».

На вебинаре будут рассмотрены вопросы участия религиозных организаций в конкурсных процедурах по предоставлению субсидий для социально-ориентированных некоммерческих организаций, которые организует Фонд оператор президентских грантов по развитию гражданского общества и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, для дальнейшего включения указанных организаций в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций.

Вебинар проведут представители Ресурсного центра Региональной Чернобыльской общественной организации «Радимичи - детям Чернобыля» Галина Гердт и Светлана Польская.

Трансляция вебинара запланирована на 30 сентября 2021 года с 14.00. до 15.00 на официальный youtub-канал Управления  Федеральной налоговой службы по Брянской области по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCBr-2RA7VoHHPn6EsfTOwgQ