Дата публикации: 02.04.2021 09:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Межрайонной ИФНС России №10 по Брянской области 30.03.2021 было проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликтов интересов.
На заседании комиссии были рассмотрены:
- информация о рассмотрении начальником инспекции протокола заседания комиссии №1 от 15.01.2021 и о мерах, принятых по результатам его рассмотрения;
- заявление государственного гражданского служащего инспекции о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга, в соответствии с абз. 3 пп. «б» п. 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утв. Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов».
Комиссией было принято решение:
1. На основании пп. «а» п. 25 «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», утв. Указом Президента РФ от 01.07.2010 № 821, признать, что причина непредставления государственным служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга является объективной и уважительной.