ENG

Об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 7 по Брянской области

Дата публикации: 22.10.2021 16:40

20 октября 2021 года в Межрайонной ИФНС России №7 по Брянской области проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии  рассмотрены материалы по уведомлению о возможности возникновения конфликта интересов в отношении начальника отдела камеральных проверок №3 Инспекции о том, что ее брат зарегистрирован в качестве плательщика налога на профессиональный доход.

Комиссией принято решение:

1. В соответствии с подпунктом «б» пункта 25.3 «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821, признать, что при исполнении начальником отдела камеральных проверок №3 Инспекции должностных обязанностей, личная заинтересованность может привести к конфликту  интересов.

2. Рекомендовать начальнику Межрайонной ИФНС России №7 по Брянской области  Е.Н.Гуровой исключить участие начальника отдела камеральных проверок №3 Инспекции в осуществлении мер государственного управления в отношении вышеуказанной родственной связи.