ENG

Об итогах заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области

Дата публикации: 06.12.2021 11:06

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области 30.11.2021 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

По итогам рассмотрения комиссией единогласно  приняты решения:

1. Установить, что главным государственным налоговым инспектором  соблюдены требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов.

2. В соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной налоговой службы и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом ФНС России от 30.08.2017г. № ММВ-7-4/700@ комиссия решила, признать, что при исполнении главным государственным налоговым инспектором должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

3. В целях исключения возможности возникновения конфликта интересов, начальнику отдела выездных проверок инспекции и главному налоговому инспектору отдела выездных проверок инспекции принять меры, исключающие ее участие в вынесении решений по вопросам проведения отделом выездных проверок инспекции мероприятий налогового контроля в отношении ООО и соответствующих контрагентов.