ENG

Об итогах заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области

Дата публикации: 11.01.2022 10:15

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области 30.12.2021 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

По итогам рассмотрения Комиссией  единогласно  приняты решения:

1. Установить, что специалистом 1 разряда отдела камеральных проверок № 1  соблюдены требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов.

2. В соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих территориальных органов Федеральной налоговой службы и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом ФНС России от 30.08.2017г. № ММВ-7-4/700@ комиссия решила, признать, что при исполнении специалистом 1 разряда отдела камеральных проверок № 1 должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.