ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области, заместителей начальников ИФНС России по г. Брянску, Межрайонных ИФНС России по Брянской области и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 23.11.2022 09:00

16 ноября 2022 года в УФНС России по Брянской области проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области, заместителей начальников ИФНС России по                              г. Брянску, Межрайонных ИФНС России по Брянской области и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрены 2 уведомления о возможности возникновения конфликта интересов, представленные сотрудниками УФНС России по Брянской области.

По результатам рассмотрения уведомления комиссией принято решение: в соответствии с подпунктом б) пункта 25.3 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821, признать, что при исполнении должностных обязанностей указанными сотрудниками УФНС России по Брянской области личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Руководителю УФНС России по Брянской области рекомендовано принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.  

Доведена информации о рассмотрении руководителем УФНС России по Брянской области протокола заседания комиссии № 3 от 23.04.2021 и мерах, принятых по результатам его рассмотрения. Информация принята к сведению.