ENG

Приказ ФНС России от 18.01.2012 № ЯК-7-1/9@

Дата публикации: 16.04.2014

Приказ от 18 января 2012 г. N ЯК-7-1/9@ «Об утверждении единых требований к порядку формирования информационного ресурса "Расчеты с бюджетом" местного уровня»

Дата документа: 18.01.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ЯК-7-1/9@
КНД:
Тип ситуации:

В целях реализации полномочий налоговых органов в отношениях, регулируемых законодательством о налогах и сборах, а также в целях обеспечения взаимодействия налоговых органов с органами Федерального казначейства, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления приказываю:

1. Утвердить Единые требования к порядку формирования информационного ресурса "Расчеты с бюджетом" местного уровня согласно приложению к настоящему приказу.

2. Управлению информатизации (В.Г. Колесников), ФГУП ГНИВЦ ФНС России (В.Б. Безруков) внести в установленном порядке необходимые изменения в программные средства местного и регионального уровня по ведению информационного ресурса "Расчеты с бюджетом".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.С. Завилову.

 

Исполняющий обязанности руководителя

Федеральной налоговой службы                                                                                                   К.В. Янков

Комментарии:

в ред. Приказа ФНС России от 29.11.2013 N ММВ-7-1/530@