ENG

Решение от 26.11.2009 № 3/16

34 Волгоградская область

Дата публикации: 11.08.2014

О принятии Положения о введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Среднеахтубинского муниципального района

Документ утратил актуальность
Дата документа: 26.11.2009
Вид документа: Решение
Принявший орган: Среднеахтубинская районная Дума Волгоградской области
Номер: 3/16
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

На основании главы 26.3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" Налогового кодекса Российской Федерации, ст. 15, п. 2 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 25 Устава Среднеахтубинского муниципального района Среднеахтубинская районная Дума решила:

1. Принять Положение о введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Среднеахтубинского муниципального района (приложение).

2. Признать утратившим силу Решение Среднеахтубинской районной Думы от 27 ноября 2008 года N 39/366.

3. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Глава Среднеахтубинского
муниципального района
С.А.Тихонов



 

Комментарии:

(в ред. решений Среднеахтубинской районной Думы Волгоградской обл. от 29.01.2010 N 7/44, от 25.11.2011 N 29/186)

Прикрепленные документы

К началу страницы