ENG

Решение от 29.10.2015 № 88

34 Волгоградская область

Дата публикации: 30.11.2015

О внесении изменений в решение Камышинской городской Думы от 17 ноября 2005 года N 96 "О земельном налоге"

Дата документа: 29.10.2015
Вид документа: Решение
Принявший орган: Камышинская городская Дума Волгоградской области
Номер: 88
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог


Статья 1

Внести в решение Камышинской городской Думы от 17 ноября 2005 года N 96 "О земельном налоге" следующие изменения:

1) абзац 9 подпункта 5.1 пункта 5 изложить в следующей редакции:

"9) инвалиды I и II групп инвалидности";

2) подпункт 6.1 пункта 6 изложить в следующей редакции:

"6.1. Документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы, а также права на налоговые льготы в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации и пунктом 5 настоящего решения, представляются в налоговые органы по месту нахождения земельного участка:

1) налогоплательщиками-организациями одновременно с представлением налоговой декларации по земельному налогу в сроки, установленные Налоговым кодексом Российской Федерации;

2) налогоплательщиками - физическими лицами, уплачивающими налог на основании налогового уведомления, не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".

Статья 2

1. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2016 года.

2. Решение Камышинской городской Думы от 17 ноября 2005 года N 96 "О земельном налоге" в редакции пункта 1 статьи 1 настоящего решения распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.



Глава городского
округа - город Камышин
В.А.Пономарев



 

Комментарии:

В соответствии с пунктом 1 статьи 2 данный документ вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования, но не ранее 1 января 2016 года. Источник публикации -"Диалог", N 165, 06.11.2015.