34 Волгоградская область
Дата публикации: 06.02.2017
О внесении изменений и дополнений в постановление Жирновской районной Думы от 26.11.2007 N 33/171-Д "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жирновского муниципального района"
Дата документа: 16.12.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Жирновская районная Дума Волгоградской области
Номер: 34/169-Д
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД
В соответствии с Конституцией РФ, Налоговым кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом Жирновского муниципального района Волгоградской области Жирновская районная Дума решила:
1. Внести в постановление Жирновской районной Думы Волгоградской области от 26.11.2007 N 33/171-Д "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жирновского муниципального района" следующие изменения:
1.1. подпункт 1 пункта 2 постановления Жирновской районной Думы Волгоградской области от 26.11.2007 N 33/171-Д "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жирновского муниципального района" изложить в следующей редакции: 1) "оказания бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации".
2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 01.01.2017.
Председатель
Жирновской районной Думы
Н.В.Жерновников
Комментарии:
Источник публикации "Жирновские новости", N 197-198-199, 22.12.2016. В соответствии с пунктом 2 данный документ вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 1 января 2017 года.