ENG

Приказ УФНС России по Волгоградской области от 20.08.2019 № 184

34 Волгоградская область

Дата публикации: 21.08.2019

Об утверждении состава Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Волгоградской области

Дата документа: 20.08.2019
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Волгоградской области
Номер: 184
КНД:
Тип ситуации: Общественный совет

В связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при Управлении (далее – Общественный совет) и формированием нового персонального состава Общественного совета приказываю:

1. Утвердить Положение об Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службы по Волгоградской области (далее – Управление) согласно приложению № 1 к приказу.

2. Утвердить состав Общественного совета согласно приложению № 2 к приказу.

3. Возложить функции по планированию и проведению заседаний Общественного совета на отдел анализа и прогнозирования Управления (И.Б. Задыхина).

4. Возложить функции по информированию о деятельности Общественного совета на отдел работы с налогоплательщиками Управления (А.В. Егоров).

5. Признать утратившим силу приказ Управления от 27.11.2018 №279@ «Об Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службы по Волгоградской области».

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя управления Н.А. Киргизову.


Руководитель УФНС России
по Волгоградской области
Р.А. Иванов



  

Комментарии:

Приказом УФНС России по Волгоградской области № 184@ от 20 августа 2019 года обновлены положение и состав Общественного совета.

Прикрепленные документы

К началу страницы

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата