ENG
34 Волгоградская область

Иванов Роман Альбертович

Иванов  Роман  Альбертович

Руководитель УФНС России по Волгоградской области

государственный советник Российской Федерации 2 класса

Иванов Роман Альбертович родился в 1973 году в г. Волгограде.

Имеет высшее профессиональное образование. В 2002 году окончил Волгоградский институт экономики, социологии и права по специальности «Юриспруденция», в 2010 году – Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Трудовую деятельность начал в 1992 году. Работал на предприятиях г. Волгограда.

В налоговых органах работает с 1994 года. За период с 1994 года по 2002 год замещал должности государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора Инспекции Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда.

2002 г. - 2007 г. замещал должность заместителя начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда.

2007 г. – 2012 г. замещал должность начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда.

С 30 марта 2012 года замещал должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области.

Назначен приказом Минфина России на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области с 24 января 2013 года.
 
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 16.08.2016 № 1717-р руководителю УФНС России по Волгоградской области присвоен классный чин государственной гражданской службы Российской Федерации «Государственный советник Российской Федерации 2 класса».

Имеет государственные и ведомственные награды.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность общего отдела, отдела кадров, отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений и безопасности, отдела информационной безопасности, отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны, субъекта внутреннего финансового аудита УФНС России по Волгоградской области.

Перейти Для записи на прием воспользуйтесь: «Графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Волгоградской области»