ENG

Информация об исключении из кадрового резерва Межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области

Дата публикации: 23.12.2022 08:41

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области (403874, Волгоградская область, г. Камышин, ул. Короленко,18, факс +7 (84457) 9-63-79; контактный телефон +7 (84457)   9-63-99; ФНС России www.nalog.gov.ru) в лице начальника инспекции Астафьевой Людмилы Александровны, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области от 19.04.2021, в соответствии со ст. 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», п. 52 Положения о кадровом резерве федерального государственного органа, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 года № 96, на основании приказа от 16.12.2022 № 17аэ «Об исключении из кадрового резерва Межрайонной ИФНС России № 3 по Волгоградской области» сообщает:

1. Литвинова Ирина Владимировна исключена из кадрового резерва ведущей группы должностей государственной гражданской службы отдела камеральных проверок № 1, в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.

2. Бай Евгений Федорович исключен из кадрового резерва старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела выездных проверок, в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.

3. Марейкина Ольга Александровна исключена из кадрового резерва ведущей группы должностей государственной гражданской службы отдела выездных проверок, в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.

4. Ершова Татьяна Александровна исключена из кадрового резерва старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела камеральных проверок № 3, в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.

5. Смагина Олеся Алексеевна исключена из кадрового резерва старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела камеральных проверок № 3, в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.

6. Петрова Ольга Анатольевна исключена из кадрового резерва старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела общего обеспечения, в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.

7. Шатова Виктория Михайловна исключена из кадрового резерва старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела общего обеспечения, в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.

8. Чеснокова Галина Яковлевна исключена из кадрового резерва старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела учета и работы с налогоплательщиками, в связи с назначением на должность федеральной гражданской службы в порядке должностного роста в пределах группы должностей федеральной гражданской службы, для замещения которых гражданский служащий включен в кадровый резерв.