ENG

В Калачевском районе налогоплательщиков проконсультировали в Общественной приемной

Дата публикации: 07.08.2019 08:26

06 Августа 2019 года, в здании Администрации Калачёвского муниципального района Волгоградской области, состоялся прием налогоплательщиков в Общественной приемной налоговых органов Волгоградской области.

За консультацией обратилось 14 физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Все обратившиеся налогоплательщики получили квалифицированные исчерпывающие разъяснения по вопросам, касающимся получения имущественных и социальных налоговых вычетов, порядка получения патента, порядка уплаты имущественных налогов и предоставления налоговых льгот многодетным, порядка получения сведений из Государственных реестров. Особенно актуальными для налогоплательщиков стали вопросы, касающиеся изменений в налоговом законодательстве, вступивших в действие с 1 января 2019 года, а также вопросы получения налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2018 год.

Очередной выездной прием граждан будет проходить 27 августа 2019 года с 10.00 до 12.00 в здании Администрации Центрального района г. Волгограда, расположенном по адресу: г. Волгоград, пр. им. Ленина, д. 15.