ENG

В Волгоградской области завершается этап реорганизации налоговых органов

Дата публикации: 15.09.2022 16:58

УФНС России по Волгоградской области напоминает гражданам, что в регионе завершаются мероприятия по реорганизации территориальных налоговых органов.

В результате Межрайонная ИФНС России № 4 по Волгоградской области присоединится к ИФНС России по г. Волжскому Волгоградской области, которая переименуется в Межрайонную ИФНС России № 1 по Волгоградской области;

- Межрайонная ИФНС России № 8 по Волгоградской области присоединится к Межрайонной ИФНС России № 11 по Волгоградской области.

По итогам реорганизации с 19 сентября Межрайонная ИФНС России № 1 по Волгоградской области будет обслуживать налогоплательщиков г. Волжского, Быковского, Ленинского, Николаевского, Палласовского, Среднеахтубинского и Старополтавского районов Волгоградской области по адресу: 404130, г. Волжский, пр. им. Ленина, 46;

- Межрайонная ИФНС России № 11 по Волгоградской области будет обслуживать налогоплательщиков Кировского и Красноармейского районов г. Волгограда, а также Котельниковского, Октябрьского, Светлоярского, Суровикинского и Чернышковского районов Волгоградской области по адресу: 400080, г. Волгоград, ул. Командира Рудь, 3а.

Подробная информация о работе налоговых органов размещена на сайте ФНС России в разделе «Контакты».

Обращаем внимание, что реорганизация налоговых органов не отразится на правах налогоплательщиков и не скажется на качестве обслуживания любой категории граждан в независимости от того, за какой услугой ФНС России налогоплательщик обратится.