Дата публикации: 21.08.2025 10:50
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Четвертого сентября специалисты Межрайонной ИФНС России №7 по Волгоградской области проведут выездные приемы налогоплательщиков:
- с 11-00 до 13-00 в отделе по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Алексеевского района Волгоградской области, расположенном по адресу: станица Алексеевская, ул. Красногвардейская, 69,
- с 14-00 до 16-00 в отделе по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Нехаевского района Волгоградской области, расположенном по адресу: станица Нехаевская, ул. Ленина, 47.
В ходе данных мероприятий представители налоговой службы расскажут о ставках и льготах по имущественным налогам физических лиц, порядке и сроках уплаты налогов, а также о получении налоговых вычетов и особенностях применения специальных налоговых режимов.
Кроме того, всем желающим будет предоставлена возможность проверить наличие задолженности по налогам и получить документы на ее уплату, а также логин и пароль для доступа к «
Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».
При обращении необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.