ENG

Поздравляем призеров соревнований по бильярду!

Дата публикации: 24.09.2012 15:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

21 сентября 2012 года в рамках X Спартакиады налоговых органов Волгоградской области состоялись соревнования по бильярду. В соревнованиях приняли участие 28 сотрудников 13 налоговых инспекций и УФНС России по Волгоградской области.

В финальную часть соревнований вышли сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 – Мартиросян Э.С., Межрайонной ИФНС России №9 – Ерохов Е.В., ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда – Вихров В.В. и УФНС России по Волгоградской области – Вышемирский О.Ю.
В матче за третье место играли Мартиросян Э.С. и Ерохов Е.В. Со счетом 3-2 по партиям победу одержал Ерохов Е.В.

В финальной игре за первенство в соревнованиях встречались Вышемирский О.Ю. и  Вихров В.В. В интереснейшей и упорной борьбе в пятой партии с перевесом всего лишь в один шар победу одержал Вихров В. В.

Таким образом, в личном зачете призовые места распределились следующим образом: победу одержал Вихров В.В. – ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда, второе место занял Вышемирский О.Ю. – УФНС России по Волгоградской области и на третьем месте - Ерохов Е.В. –Межрайонная ИФНС России №9 по Волгоградской области.

В командном зачете на первом месте – ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда, на втором месте – УФНС России по Волгоградской области, на третьем месте – Межрайонная ИФНС России №9 по Волгоградской области.