Дата публикации: 07.12.2012 15:06 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В УФНС России по Волгоградской области прошла рабочая встреча с представителями специализированных операторов связи, посвященная рассмотрению вопросов взаимодействия в рамках проведения мероприятий по привлечению налогоплательщиков к сдаче отчетности по телекоммуникационным каналам связи.
В мероприятии приняли участие начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления
Егоров А.В., а также представители пяти специализированных операторов связи, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области.
Главной темой обсуждения стало планирование комплекса совместных мероприятий, направленных на информирование налогоплательщиков региона о преимуществах сдачи отчетности по ТКС, а также привлечению максимального количества налогоплательщиков к сдаче отчетности в электронном виде и использованию системы информационного обслуживания налогоплательщиков (ИОН).
Напоминаем, что список специализированных операторов связи и их представителей, оказывающих услуги по представлению отчетности в электронном виде на территории Волгоградской области, можно найти на сайте Управления www.r34.nalog.ru в разделе «Налоговая отчетность» -
«Система представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи».