ENG

Итоги проведения МИ ФНС России по КН № 3 публичного мероприятия на тему: «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности»

Дата публикации: 07.04.2022 16:59

30 марта 2022 года в 11-00 в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3 состоялся вебинар по теме «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие открыл заместитель начальника Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 В.В. Воронков.

  1. Начальник отдела налогового мониторинга Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 О.Б. Черярина выступила с докладом по теме «Налоговый мониторинг: подготовка и переход на новый вид взаимодействия с налоговыми органами»;
  2. Начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Т.В. Магдык выступил с докладом по теме «Основные изменения и меры поддержки по вопросам урегулирования (взыскания) задолженности»;

Участники мероприятия обсудили вопросы, возникшие в ходе проведения вебинара.

С видеозаписями мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/X8nhwfmOiKQsBA