ENG

О проведении второго этапа конкурса № 3 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 31.08.2022 09:00

МИ ФНС России по Уральскому федеральному округу сообщает о проведении второго этапа конкурса № 3 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

По итогам рассмотрения поданных документов к участию во втором этапе допущены:

  • Богатикова М.В., Шаблова Ю.В., Коржавина Ю.С. – на вакантную должность главного специалиста-эксперта отдела финансового и общего обеспечения.

Тестирование для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий; по вопросам профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по вакантной должности гражданской службы проводится 13 сентября 2022 г. в 10.00 часов, по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 321.

Индивидуальное собеседование проводится 16 сентября 2022 г. в 10.00 часов, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 5, каб. 404.

Ответственный за организацию конкурса – Комова Наталья Григорьевна

Тел.: +7 (343) 371-86-04

Конкурс на замещение вакантных должностей главного государственного налогового инспектора и старшего государственного налогового инспектора контрольного отдела считать не состоявшимся, в связи с отсутствием кандидатов для участия.