ENG

Налоговые органы приглашают принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 26.08.2021 10:15

УФНС России по Вологодской области 9 сентября 2021 года проводит публичные обсуждения на тему «Результаты правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в части контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей».

В программе мероприятия запланированы следующие вопросы:
1. Правоприменительная практика и соблюдение обязательных требований в части контроля и надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники за 8 месяцев 2021 года.
2. Новое в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники.
3. Основные положения законодательства по регистрации и применению контрольно-кассовой техники.
4. Актуальные вопросы применения контрольно-кассовой техники. Административная ответственность за нарушение законодательства о контрольно-кассовой технике.

Публичное обсуждение состоится 9 сентября 2021 года в 14.00 в режиме видеоконференцсвязи. Для участия в слушаниях необходимо пройти по ссылке.
Задать интересующие вопросы можно, направив письмо на адрес электронной почты: public.r3500@nalog.ru не позднее 8 сентября 2021 года.
В ходе проведения мероприятия предлагаем оставить отзыв в виде анкеты по прилагаемой форме. Заполненные анкеты, следует направлять по адресу электронной почты: public.r3500@nalog.ru.