ENG
35 Вологодская область

Немеш Анастасия Сергеевна

Немеш Анастасия Сергеевна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Дата и место рождения: Анастасия Сергеевна родилась в п. Ломоватка Великоустюгского района Вологодской области в 1984 году.

Образование: Имеет высшее профессиональное образование. В 2006 году окончила Вологодский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии по отрасли наука и научное обслуживание», в 2009 году – Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

Трудовой путь: А.С. Немеш более 15 лет непрерывно работает в налоговой системе Вологодской области. С августа 2006 года по март 2020 года, работая в Управлении Федеральной налоговой службы по Вологодской области, прошла путь от специалиста 1 разряда до начальника отдела.

Приказом руководителя Федеральной налоговой службы от 17.12.2021 № ЕД-10-4/1386@ Анастасия Сергеевна назначена заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области.

За заслуги в профессиональной деятельности Анастасии Сергеевне объявлена благодарность руководителя ФНС России.

Имеет классный чин государственной гражданской службы - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса, присвоенный приказом УФНС России по Вологодской области от 28.02.2011 № 01-04-01/86.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:
  • Отдела информационной безопасности;
  • Отдела обеспечения процедур банкротства;
  • Отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий.