ENG
35 Вологодская область

Аншукова Ксения Николаевна

Аншукова Ксения Николаевна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Дата и место рождения: Ксения Николаевна родилась в г.Нея Костромской области в 1981 году.

Образование: Имеет высшее профессиональное образование. В 2003 году окончила Вологодский государственный технический университет по специальности «Экономика», в 2007 году – Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности «Финансы и кредит».

Трудовой путь: К.Н. Ашукова более 14 лет работает в налоговой системе Вологодской области, пройдя путь от специалиста 1 категории до заместителя руководителя Инспекции.

Приказом Федеральной налоговой службы от 30.10.2023 № ЕД-10-4/1342@ Аншукова Ксения Николаевна назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области.

За заслуги в профессиональной деятельности Ксении Николаевне объявлялась благодарность руководителя УФНС России по Вологодской области и Благодарность руководителя ФНС России.

Имеет классный чин государственной гражданской службы - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса, присвоенный приказом УФНС России по Вологодской области от 21.06.2012 № 02-11/124@.


Непосредственно координирует и контролирует деятельность:
  • Отдела выездных налоговых проверок № 2;
  • Отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества № 1;
  • Отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества № 2.