Лето – пора активной работы по привлечению в Федеральную налоговую службу выпускников ВУЗов

Дата публикации: 12.07.2017 08:51 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В летний период, по уже сложившейся традиции, проводятся встречи сотрудников налоговых органов с выпускниками высших учебных заведений.

22 июня 2017 года  на  торжественном вручении дипломов выпускникам юридического факультета Вологодского государственного университета с поздравительной речью выступил ректор университета Соколов Леонид Иванович и гости мероприятия, среди которых  - начальник отдела кадров и безопасности Межрайонной ИФНС России № 11 по Вологодской области Хивина Светлана Дмитриевна.

С.Д. Хивина рассказала выпускникам о Федеральной налоговой службе, ее задачах и значении в финансовой системе государства, направлениях деятельности налогового органа, где являются востребованными специалисты по направлению подготовки «Юриспруденция», о квалификационных требованиях к должностям федеральной государственной гражданской службы.

Светлана Дмитриевна пригласила выпускников на работу в команду опытных и профессиональных специалистов с перспективой динамичного карьерного роста, возможностью участия в инновационных проектах по развитию системы налогового администрирования, наличием системы социальных гарантий и непрерывного профессионального образования.