ENG

Постановление от 03.03.2017 № 156

36 Воронежская область

Дата публикации: 03.03.2017

Об утверждении перечня отдаленных от сетей связи местностей Воронежской области, в которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных

Дата документа: 03.03.2017
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Воронежской области
Номер: 156
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» правительство Воронежской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень отдаленных от сетей связи местностей Воронежской области, в которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Воронежской области Верховцева А.Ю.

 

 

 

Губернатор
Воронежской области
А.В.Гордеев

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы