Решение от 22.03.2017 № 509-IV

36 Воронежская область

Дата публикации: 22.03.2017

О внесении изменений в решение Воронежской городской Думы от 16.11.2005 № 179-II «О введении на территории городского округа город Воронеж системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Документ утратил актуальность
Дата документа: 22.03.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Воронежская городская Дума
Номер: 509-IV
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вменённый доход для отдельных видов деятельности

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 03.07.2016 № 248-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», статьей 29 Устава городского округа город Воронеж Воронежская городская Дума решила:

1. Внести в решение Воронежской городской Думы от 16.11.2005 № 179-II «О введении на территории городского округа город Воронеж системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» следующие изменения:

1.1. Пункт 1 приложения № 1 к решению изложить в следующей редакции:

«1. Оказание бытовых услуг. Коды видов деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и коды услуг в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам, определяются Правительством Российской Федерации.».

1.2. Пункт 1.4 приложения N 2 к решению изложить в следующей редакции:

1.4.

ремонт мебели и прочие услуги по изготовлению и ремонту мебели

0,750

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

 

 

Глава городского
округа город Воронеж
А.В.Гусев

Председатель Воронежской
городской Думы
В.Ф.Ходырев

Комментарии: