ENG

Регистрационный центр проводит встречу с выпускниками

Дата публикации: 07.04.2022 10:14

Представители Межрайонной ИФНС России №12 по Воронежской области (Регистрационного центра): Л.Н. Себелева - начальник инспекции, Е.Р. Цыкина - председатель Молодежного совета, Е.С. Постникова - заместитель председателя Молодежного совета - встретились со студентами выпускных и прочих курсов ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I». Обучающиеся выслушали сотрудников, которые рассказали о преимуществах и специфике работы в налоговых органах, возможностях получения дополнительного образования, приобретения санаторно-курортного лечения. Одним из важных пунктов информационного сообщения стал рассказ о самореализации в Молодежном совете инспекции.

Данная деятельность предполагает участие в областных и всероссийских мероприятиях, проведения корпоративных мероприятий с целью улучшения атмосферы в коллективе, участие в конкурсах различного уровня, пропаганду здорового образа жизни.

В продолжение дискуссии Л.Н. Себелева высказалась в следующем ключе: «Государственная гражданская служба - это стабильность, достойный уровень оплаты труда, возможность профессионального и карьерного роста, а также дружный коллектив».

Подводя итоги встречи, хочется отметить, что студенты с воодушевлением слушали сотрудников Межрайонной ИФНС России №12 по Воронежской области и задавали вопросы, чтобы уточнить нюансы государственной гражданской службы. По лицам участников встречи читалась заинтересованность в будущем трудоустройстве по окончанию учебного заведения.