ENG

О заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в МИФНС России № 3 по Воронежской области

Дата публикации: 24.05.2021 16:26

21 мая 2021 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:Уведомление организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в инспекции, при том, что вопрос о даче согласия бывшему государственному служащему на работу в данной организации не рассматривался.

По итогам рассмотрения уведомления коммерческой организации Комиссией дано согласие бывшему государственному гражданскому служащему на работу в коммерческой организации. Замещение должности бывшим государственным гражданским служащим МИФНС России № 3 по Воронежской области не нарушает требования статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».