ENG

Продолжается декларирование доходов, полученных в 2017 году

Дата публикации: 29.03.2018 11:14

23-24 марта 2018 года, как и по всей стране, в ИФНС России по Советскому району г.Воронежа  проведен  «День открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц». В этот день налоговую инспекцию посетило почти 400 налогоплательщиков, было предоставлено 175 налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Всех желающих специалисты инспекции  проконсультировали о порядке заполнения и представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц. Также много вопросов было задано по порядку получения налоговых вычетов и использованию  электронных сервисов ФНС России.

У налогоплательщиков на протяжении нескольких лет не пропадает  интерес к сервису  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В период мероприятия больше 20 плательщиков получили регистрационную карту на предоставление услуг интернет - сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».