ENG

Руководитель Воронежских налоговиков Николай Приставка встретился с гражданами в приграничном районе в р.п.Кантемировка

Дата публикации: 27.07.2022 17:02

27 июля 2022 года Николай Приставка, руководитель УФНС России по Воронежской области, посетил приграничный с ЛНР Кантемировский муниципальный район. В ходе рабочей встречи с главой района Владимиром Покусаевым поднимались вопросы пополнения бюджетов, урегулирования задолженности и взаимодействия с проблемными организациями района. Глава района выразил благодарность налоговой службе за конструктивное сотрудничество, особенно в условиях сложившейся непростой экономической ситуации.

Также в соответствии с утвержденным графиком Николай Приставка провел прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области в р.п.Кантемировка. Руководитель УФНС России по Воронежской области обсудил с заявителями проблемные вопросы, касающиеся применения налогового законодательства. В частности, речь шла об уплате имущественных налогов, налога на доходы физических лиц, налога на прибыль.

Николай Николаевич в завершение встречи ответил присутствующим на приеме предпринимателям на вопросы по Единому налоговому платежу для бизнеса, который с 1 января 2023 станет обязательным.