ENG

Продолжаются рейды по уплате транспортного налога на улицах города

Дата публикации: 30.01.2013 16:09 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

С целью оперативного выявления должников и погашения задолженности по уплате транспортного налога 29.01.2013 года сотрудниками  Инспекции ФНС России по Левобережному району г. Воронежа, органов ГИБДД г. Воронежа, Левобережного РОСП проводился очередной совместный рейд по взысканию задолженности по уплате транспортного налога.

При проведении рейда налоговики и  сотрудники  ГИБДД и приставы останавливали водителей на дорогах города, проверяли задолженность владельцев автотранспортных средств, используя актуальную базу данных по задолженности в электронном виде, а также вручали квитанции на уплату налога и пени по транспортному налогу.

Рейды проводятся на постоянной основе с октября 2009 года. За время проведения рейдов выявлено более 160 должников транспортного налога.

Обращаем внимание владельцев автотранспортных средств на необходимость своевременной уплаты налога. Не нужно ждать взыскания задолженности по транспортному налогу в судебном порядке, оплачивайте налоги своевременно!

На сайте Управления ФНС России по Воронежской области www.r36.nalog.ru   находятся электронные сервисы «Узнай свою задолженность» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», посредством которых налогоплательщики имеют возможность получить информацию о суммах начисленных налоговых платежей, в том числе и по транспортному налогу, сформировать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, погасить задолженность.